Интернет-банк
Меню
Меню
26.10.2016

«All inclusive» для бизнеса

Многим знакома система «Все включено» в курортном бизнесе. Это очень удобно для отдыхающих и позволяет получать максимум удовольствия по приемлемой цене. «Вятка Банк» применил эту систему в сфере расчетно-кассового обслуживания для бизнеса, запустив в начале октября акцию для новых клиентов.

В рамках акции предоставляется:

  • Открытие и обслуживание расчётного счета — бесплатно;
  • Комиссия на выдачу наличных на зарплату— всего 0,2% от суммы в течение 1 года;
  • Скидки до 100% на подключение пакетов услуг РКО;
  • Выпуск и первый год обслуживания корпоративной карты бесплатно. Количество карт не ограничено.

tablica_sinyaya.png

«Фактически мы бесплатно предлагаем нашим клиентам расчетный счет «под ключ»», - комментирует Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами банка. – «Клиент может подключить бесплатно любой из пакетов услуг РКО на 3 месяца и в полной мере оценить качество наших продуктов. Каждый пакет включает в себя набор сервисов, необходимых для работы со счетом: интернет-банк, платежные поручения услуги информирования, работа с наличностью и прочее. Пакеты сформированы исходя из размеров и потребностей бизнеса. Кроме того, клиентам предоставляется сниженная комиссия за снятие наличных на зарплату, которая закрепляется за клиентом на целый год! Количество открываемых расчетных счетов растет с каждым днем. Спешите принять участие в акции, она продлится до конца этого года».

Забронировать расчетный счет в «Вятка Банке» вы можете за пару  минут на сайте банка (услуга «Online-бронирование»). Для этого достаточно заполнить заявку на сайте, и вы тут же получите банковские реквизиты. Счет бронируется за вами на 15 рабочих дней, в течение которых вам нужно предоставить пакет документов в банк. Подробнее об услугах банка для корпоративных клиентов можно узнать по телефону 35-35-10, контакты ближайшего офиса вы можете найти по ссылке.