Интернет-банк
Меню
Меню
28.02.2017

Клуб ветеранов «Старшее поколение» изучает финансовую грамотность

Прошло еще одно обучающее занятие для участников клуба ветеранов «Старшее поколение». В начале занятия с приветственным словом к гостям обратилась Генриетта Николаевна Карелина, советник президента банка и куратор проекта. Она рассказала обо всех возможностях для членов клуба: участники могут посещать бесплатные творческие мероприятия, обучающие, оздоровительные и спортивные занятия, мастер-классы по танцам и многое другое.

Специалист по социальным проектам «Вятка Банка» Сергей Суслов провел занятие по безопасному пользованию картами и рассказал всем присутствующим о существующих видах мошенничества с банковскими картами и способах защиты от них. Члены клуба активно участвовали в беседе, задавали вопросы и конспектировали информацию. Как оказалось, в прошлом некоторые из них сами сталкивались с отдельными попытками мошенничества.

Следующие занятия для участников клуба ветеранов «Старшее поколение» состоятся уже на следующей неделе: 9 марта пройдет урок компьютерной грамотности, на котором участники  научатся основам работы в интернете и познакомятся с поисковыми системами. А в пятницу, 10 марта, состоится первое занятие по йоге.

Записаться на занятие и задать все интересующие вопросы можно по телефону 8-800-1001-777.