Интернет-банк
Меню
Меню
06.12.2017

Готовьтесь к Новому году с кредитной картой «Вятка Банк»!

artboard_1_copy_38.png

До Нового года осталось 4 недели, подготовка к празднику в самом разгаре. Кто-то выбирает себе наряды, бронирует места в кафе, ресторанах. Другие посещают салоны красоты, фитнес-центры, приобретают новогодние туры, ж/д и авиабилеты, ну и, конечно же, покупают подарки — все это требует немалых затрат. Осуществить все задуманное поможет кредитная карта «Вятка Банк».

По карте действует льготный период до 55 дней. Это очень удобно и выгодно: если вы совершили покупку в начале календарного месяца и вернули потраченные средства до 25 числа следующего месяца, то процентов вы не платите.

Кроме того, покупки с картой могут быть выгоднее: за совершенные по карте покупки в магазинах и в онлайне начисляется кэшбек до 5% от суммы покупок. Максимальная сумма по карте — до 500 000 рублей — позволит вам приобрести все необходимое. Сумма до 100 000 рублей предоставляется без обеспечения, а заявка на кредит рассматривается за пару дней.

Успейте осуществить все задуманное. А кредитная карта «Вятка Банк» вас выручит, как всегда!

Заявку на карту можно оформить в любом офисе или на сайте банка. Подробную информацию можно узнать по телефону 8-800-1001-777.