Интернет-банк
Меню
Меню
15.03.2016

«Вятка Банк» продолжает прием заявок на постройку загородного дома

В «Вятка Банк» уже поступают первые заявки на участие в тендере. Напомним - на прошлой неделе банк объявил тендер на покупку земельного участка и постройку загородного дома, обладателем которого, в перспективе, станет один из вкладчиков, участвующих в акции «Откройте вклад — выиграйте загородный дом!».

Основные параметры тендера:

  • Покупка участка земли площадью не менее 6 соток в пределах 20—30 км от г. Кирова. Приоритетные районы — Нововятский район г. Кирова, с. Кстинино, мкр. Радужный и п. Дороничи.
  • Постройка загородного дома общей площадью до 100 м. кв.

Все желающие принять участие в тендере могут перейти в раздел «Тендеры» на сайте банка, заполнить заявку и анкету участника и отправить ее на адрес электронной почты: tltat@vtkbank.ru. Заявки на участие принимаются до 18 марта.

Всем заявившимся участникам будет направлено техническое задание. Предложения на покупку земли и постройку дома можно направлять до 8 апреля. Из всех предложенных вариантов тендерный комитет «Вятка Банка» для своих клиентов выберет лучший, а победитель тендера будет объявлен на сайте банка и в социальных сетях.

Загородный дом может выиграть любой клиент «Вятка Банка», принимающий участие в акции «Откройте вклад — выиграйте загородный дом!» — достаточно лишь открыть вклад в сумме от 50 тыс. руб. и более. При этом, если сумма вклада будет меньше, то клиент может пополнить вклад до суммы 50 тыс. руб. до ноября 2016 года. Именно тогда «Вятка Банк» проведет розыгрыш главного приза, а кроме него победителей ждут еще более 300 призов: 5 телевизоров с комплектами спутникового телевидения, путевка в культурную столицу России — Санкт-Петербург и еще 333 денежных приза. Сегодня в акции уже участвует более 3000 человек. Спешите, первый розыгрыш призов состоится уже в мае!

Подробности акции можно узнать в офисах банка или по телефону 8-800-1001-777.tender.png