Интернет-банк
Меню
Меню
01.07.2016

Новый телевизор от «Вятка Банка» ждет свою обладательницу

Сюрпризы, подарки и акции – это приятные бонусы, которые получают клиенты «Вятка Банка». Семинар по повышению финансовой грамотности для старшего поколения, который прошел на прошлой неделе, не стал исключением. «Вятка Банку» в прошлом году исполнилось 25 лет, поэтому на семинаре было разыграно именно 25 сертификатов - на 500 рублей каждый.

Но это еще не все: Сергей Тувалкин вышел на сцену и объявил, что он учреждает 26-й приз – телевизор.  Счастливчиком оказалась Галина Васильевна Трейден. «Это было неожиданно, - поделилась пенсионерка, - уже убрала свой билет в сумку, как вдруг назвали мой номер. Я даже сначала не поверила, но соседка толкнула в бок – «поднимай руку». Я даже и представить не могла, что выиграю! Мне исполняется 70 лет, и это просто замечательный подарок. Спасибо «Вятка Банку» за подобные полезные мероприятия и такие шикарные подарки!».

Телевизор для Галины Васильевны уже куплен и дожидается свою обладательницу. Торжественное вручение приза состоится на следующей неделе в «Центральном» офисе банка. Еще раз поздравляем победительницу!

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на сайте.