Интернет-банк
Меню
Меню
15.03.2021

Валютный счет для бизнеса: обмен валюты по курсу биржи

Уже сегодня предприниматели смогут обменять валюту по курсу биржи, бесплатно открыть расчетный счет в валюте и получить обслуживание счета без комиссии.

Валютный счет для предпринимателей – это новая ступень развития и роста их дела. Он открывает возможность работы на зарубежных рынках, дает потенциал для создания стратегического партнёрства и привлечения инвестиций зарубежных партнеров.

Кроме того, с помощью валютного счета всегда можно заработать. На сегодня общая тенденция рынка валют – небольшие колебания с тенденцией к росту. Поэтому диверсификация средств и хранение их части в иностранной валюте может быть неплохой стратегией для бизнеса, в том числе, позволяющей заработать на разнице курсов.

Если вы задумываетесь об открытии расчетного валютного счета, то такой счет, по мнению специалистов, лучше открывать в том же банке, в котором уже открыт расчётный счёт в рублях: так операции с валютой проще и выгоднее для бизнеса. В Норвик Банке вы можете открыть валютные расчетные счета в одной или нескольких из трех валют: долларах, евро и набирающих популярность юанях.

Обмен валюты для обладателей валютных счетов в Норвик Банке помимо простоты становится еще и выгоднее. С 1 марта 2021 года в рамках акции «Валютный счет для бизнеса за 0 рублей» предприниматели смогут купить и обменять валюту по курсу биржи без комиссии со стороны банка. Бесплатно открыть расчетный счет в валюте в рамках акции вы сможете до 31 мая 2021 года. Главное условие – иметь в Норвик Банке открытый расчетный счет в рублях. Обслуживание валютного счета – бесплатно, вы платите только за тариф и комиссию за переводы, а также сможете покупать безналичную иностранную валюту по биржевому курсу.

Как открыть расчетный валютный счет в Норвик Банке:

  • Оставьте заявку на сайте банка.
  • Подпишите необходимые документы. Валютный счёт в Норвик Банке вы можете открыть как в офисе банка, так и дистанционно. Наш сотрудник приедет к вам в удобное для вас время и место для подписания документов. В отделение банка приезжать не придется.
  • Пользуйтесь расчетным валютным счетом.

Подробную информацию об открытии валютного счета в рамках акции «Валютный счет за 0 рублей» вы можете получить в офисах банк или на сайте: norvikbank.ru.