Интернет-банк
Меню
Меню
20.04.2012

«Вятка-банк» вручает подарки лучшим клиентам

Сегодня подведены итоги первой недели новой акции «Ближе к звездам с «Вятка-банк».

Согласно ее условиям, самые активные пользователи кредитных карт VISA-ВяткаБанк получают возможность побывать на звездных событиях, которые проходят в Кирове. Среди них — различные концерты популярных артистов, спектакли именитых трупп, а также премьерные кинопоказы.

На этой неделе три обладателя кредитной карты VISA-ВяткаБанк получили по два бесплатных билета на звездный концерт Вячеслава Бутусова, который состоится 20 апреля в 18:00 в ДК «Родина».

Поздравляем победителей: Светлану Владимировну Рыкову, которая совершила на прошлой неделе первую покупку по кредитной карте, поздравляем Алексея Геннадьевича Зырянова , совершившего самую большую покупку по кредитной карте (учитывалась сумма), а также поздравляем Владимира Викторовича Исупова , который совершил наибольшее количество операций по карте.

Есть еще один держатель кредитной карты VISA-ВяткаБанк, который также отправиться на концерт Вячеслава Бутусова — это Андрей Васильевич Душкин. Именно ему, как самому активному пользователю кредитной картой позвонили ди-джеи радиостанции «МарияФМ» и задали вопрос о предстоящем концерте. Андрей ответил правильно и получил два билета на мероприятие. Поздравляем!

Акция «Ближе к звездам с «Вятка-банк» продолжается. У всех держателей кредитных карт VISA-ВяткаБанк есть шансы получить билеты на звездные события, которые состояться в Кирове — подробности на официальной страничке акции.