Интернет-банк
Меню
Меню
09.08.2013

«Вятка-банк» помогает делать Киров красивее

Сегодня на аллее предприятий города, что за памятником С.М. Кирову на Октябрьском проспекте, состоялось торжественное открытие фирменной скамейки «Вятка-банка».

Сегодня на аллее предприятий города, что памятником С.М. Кирову на Октябрьском проспекте, состоялось торжественное открытие фирменной скамейки «Вятка-банка».

В июне территориальное управление по Ленинскому району обратилось к предприятиям Кирова с предложением благоустроить главную аллею города. «Вятка-банк» и еще 4 крупных предприятия с радостью откликнулись на это предложение.

Сегодня в 11:00 в торжественной обстановке представители территориального управления и «Вятка-банка» установили новую кованую скамейку, украшенную нашим логотипом.

Вице-президент банка — Игорь Розанов, начальник управления развития розничного бизнеса — Александр Пелевин

Вице-президент банка — Игорь Розанов,
Начальник управления развития розничного бизнеса — Александр Пелевин

 

Свою благодарность руководству «Вятка-банка» за вклад в благоустройство города выразил заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Ленинскому району — Алексей Вершинин

Свою благодарность руководству «Вятка-банка» за вклад в благоустройство города выразил заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Ленинскому району — Алексей Вершинин.