Интернет-банк
Меню
Меню
30.04.2014

Новые возможности для корпоративных клиентов – срочный платеж за считанные минуты!

Теперь корпоративные клиенты «Вятка-банка» могут воспользоваться системой банковских электронных срочных платежей (БЭСП) Банка России для совершения переводов в режиме реального времени.

БЭСП - это централизованная на федеральном уровне система, в которой между банками-участниками осуществляются срочные платежи в рублях. Всего в ней участвуют около 1900 крупнейших банков и их филиалов по всей стране. Среди ее преимуществ – скорость, мгновенные расчеты, независимость от часовых поясов и экономия времени.

Срочный перевод через систему БЭСП вы можете сделать в любом офисе «Вятка-банка», обслуживающем юридических лиц в Кирове и области, в Йошкар-Оле и Перми или в интернет-банке, не отходя от компьютера. Для этого в платежном поручении в поле «Вид платежа» необходимо указывать признак «Срочно». Платежи по системе БЭСП проводятся в течение операционного дня с 09:00 до 16:00 с понедельника по четверг и с 09:00 до 15:00 в пятницу.

Более подробную информацию о БЭСП вы можете узнать в любом офисе «Вятка-банка» или по телефону в Кирове (8332) 555-777 (доб. 1464).