Интернет-банк
Меню
Меню
12.05.2014

Экономьте на процентах с картой Visa «Вятка-банк»

«Вятка-банк» сделал подарок своим клиентам к летнему сезону – теперь для каждого клиента в первые три месяца будет действовать единая ставка по кредиту – 14% годовых.

Обновленные условия прокомментировал Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса:

- «Мы намерено пошли на снижение ставки. Сейчас, в период отпусков, кредит по карте особенно актуален. Кто-то оформляет ее, чтобы в отпуске заняться шопингом, для других карта – это как спасательный круг, на всякий случай, кто-то пользуется для того чтобы обновить перед отпуском гардероб, закупить припасы и оборудование для активного отдыха, купить новую камеру или навигатор.
Отпуск длиться, как правило, две недели, то есть 14 дней, а сниженная ставка по карте сохраняется на первые три месяца. Таким образом, у клиентов есть возможность погасить кредит с минимальной переплатой – за три месяца это всего 3,5%. Причем, самое важное, эта ставка будет действовать для каждого, кто оформит у нас карту». 

По карте Visa «Вятка-банк» действует льготный период до 55 дней. Он позволяет пользоваться кредитными средствами и не платить при этом процентов, если в течение этого периода вы возвращаете их банку. Воспользоваться льготным периодом можно неоднократно. Еще один плюс – льготный период распространяется и на снятие наличных.

Для оформления кредита по карте нужен паспорт, второй документ, удостоверяющий личность и справка о доходах за последние 4 месяца. Если вы получаете зарплату на карту «Вятка-банк» - справка не требуется.

Более подробные условия получения кредита по карте «Вятка-банк» можно узнать в любом офисе банка, на сайте или по телефону 8-800-1001-777.