Интернет-банк
Меню
Меню
28.05.2014

«Вятка-банк» увеличивает максимальную сумму кредита для пенсионеров

«Вятка-банк» расширяет возможности для пенсионеров – вдвое увеличилась максимальная сумма. Ранее по кредиту «Пенсионный» сумма кредита составляла 50 000 рублей, теперь же, при наличии поручительства, она составляет до 100000 рублей. Срок кредитования – до 2-х лет. Процентная ставка по кредиту «Пенсионный» - от 21% годовых.

Александр Пелевин, начальник управления розничного бизнеса «Вятка-банка»:

-  Мы решили пойти навстречу нашим клиентам-пенсионерам и увеличить максимальную доступную сумму кредита. Мы рассчитываем, что это даст им новые возможности, ведь сто тысяч – серьезная сумма, с ней становятся доступны крупные покупки, ремонт или строительство.

Оформить кредит «Пенсионный» можно уже сегодня в любом офисе «Вятка-банка».

Для этого необходимы следующие документы:

  • Паспорт
  • Пенсионное удостоверение
  • Справка о доходах за последние 4 месяца по форме 2-НДФЛ или по форме банка (для работающих пенсионеров) и/или справку о размере пенсии по форме Пенсионного фонда РФ.


Если вы получаете пенсию через АКБ «Вятка-банк» ОАО в течение 2-х последних месяцев подряд и более – подтверждение доходов не требуется.

Более подробные условия по кредиту «Пенсионный» вы можете узнать в любом офисе банка, на сайте или по телефону в Кирове (8332) 555-777.