Новости

Уважаемые клиенты «Вятка-банка»!

15 октября 2014Новости

Обращаем ваше внимание, что на днях Банк России опубликовал предупреждение, связанное с деятельностью  компаний, предлагающих услуги по погашению задолженности граждан перед банками и микрофинансовыми организациями (МФО).

Услуга называется «Раздолжнитель». Различные фирмы предлагают заемщикам, имеющим задолженность, погасить ее. За предоставление этой услуги требуют оплату в размере нескольких процентов от суммы задолженности. При этом задолженность не погашается, или же фирма выплачивает ее часть, отдавая заведомо меньше денег, чем получает от заемщика, то есть задолженность все равно сохраняется.

Банк России рекомендует проявлять осмотрительность и не заключать договоров с организациями, предлагающими эту или подобные услуги.

Ранее в разделе

10.10.2014

Уважаемые работники сельского хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

06.10.2014

Платите налоги онлайн

«Вятка-банк» продолжает совершенствовать возможности интернет-банка «Вятка-банк Online» и расширяет список принимаемых платежей.

01.10.2014

«Бизнес-Старт» набирает обороты

Прошел ровно месяц с момента запуска нового тарифного плана для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Бизнес-Старт».  У первого месяца хорошие итоги: из всех клиентов, открывших расчетный счет в «Вятка-банке» в сентябре, 51,2% отдали свое предпочтение именно «Бизнес-Старту».

01.10.2014

С Днем пожилых людей!

Сегодня, в День пожилых людей, мы благодарим всех клиентов старшего поколения за то, что они уже много лет остаются с нами. Спасибо вам за доверие!

25.09.2014

«Вятка-банк» обновил позиции в рейтинге

Информационный портал banki.ru опубликовал рейтинг российских банков на сентябрь 2014 года. В нем представлены результаты деятельности всех 857 банков страны. При составлении учитывались ключевые показатели деятельности кредитных организаций РФ согласно отчетности, публикуемой на сайте Банка России.