Интернет-банк
Меню
Меню
01.06.2015

Житель Вятских Полян выиграл скутер от «Вятка Банка»

30 мая на праздновании Дня города в Вятских Полянах состоялось торжественное награждение победителей специального розыгрыша призов в рамках акции «Откройте вклад в «Вятка Банке» - выиграйте квартиру!». Вручали призы победителям Андрей Семиохин - первый вице-президент «Вятка Банка», Александр Пелевин – начальник управления развития розничного бизнеса и Елена Харлушина – управляющая дополнительным офисом «Вятка Банка» в Вятских Полянах.img_3211.jpg

Среди жителей Вятских Полян, которые открыли вклады в «Вятка Банке» со 2 апреля по 25 мая 2015 года, были разыграны 10 денежных призов по 1000 рублей и один скутер фирменного синего цвета «Вятка Банка». Обладателем скутера стал Александр Андреевич Крылов:

img_3259.jpg«Я до сих пор не верю, что выиграл главный приз - никогда и ничего не выигрывал! Клиентом «Вятка Банка» я являюсь давно, доверяю ему. Приз пришелся как раз кстати, сейчас лето, буду на нем ездить на рыбалку. Спасибо «Вятка Банку»!». Первый победный круг на скутере Александр Андреевич сделал прямо на главной площадке праздника, на глазах десятков людей.

Руководители «Вятка Банка» поздравили всех жителей и лично главу города Сергея Кислякова с 420-летием города Вятские Поляны. В качестве подарка городу символически вручили сертификат на велопарковку, которую построят на одной из улиц города.

img_3241.jpgНапоминаем, что акция, по результатам которой в ноябре специально к дню рождения банка будет разыграна однокомнатная квартира в Кирове, продолжается. Подробности  можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777.img_3170.jpg