Интернет-банк
Меню
Меню
05.10.2011

«Вятка-банк» снова на высоте!

В новом рейтинге авторитетного агентства «РБК.Рейтинг» по количеству выданных ипотечных кредитов «Вятка-банк» демонстрирует отличный результат — 31-ое место среди крупнейших банков России. Кстати, «Вятка-банк» — единственный региональный банк Кировской области, который попал в этот список.

Ипотечное кредитование в «Вятка-банке» развивается быстрыми темпами — количество выданных кредитов растет с каждым годом. На сегодняшний день более 300 семей Кирова справили свое новоселье благодаря «Вятка-банку», в сравнении с аналогичным периодом прошлого года показатель вырос на 31%. А это еще раз подтверждает популярность ипотечного кредитования в «Вятка-банке» благодаря выгодным условиям и низким ставкам.

И это еще не все! Согласно данным рейтинга РБК «Вятка-банк» также оказался в TOP-40 крупнейших банков России по объему ипотечного кредитования, заняв 40-ое место. В I полугодии крупнейший региональный банк Кировской области выдал кредитов на общую сумму 218,63 млн. руб. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это цифра выросла на 18,11%.

Сейчас ипотечная программа «Вятка-банк» представлена также в Москве и Йошкаре-Оле.