Интернет-банк
Меню
Меню
13.01.2012

Изменения в составе руководства Банка

Игорь Смолин назначен временно исполняющим обязанности Президента «Вятка-банка».

Совет директоров банка назначил Первого Вице-президента Игоря Смолина временно исполняющим обязанности Президента и Председателя Правления с 31 декабря 2011 года. Данный шаг обусловлен тем, что ранее действующий Президент банка Алексей Колабухов сложил с себя полномочия по собственному желанию в связи с окончанием трудового договора. Однако отметим, что он по-прежнему является членом Совета Директоров «Вятка-банка».

Игорь Смолин обладает хорошими деловыми качествами и имеет большой опытом работы в кредитных организациях. За его плечами высшее образование в «Русско-американском центре» при Томском политехническом университете, где ему присвоена степень бакалавра менеджмента, магистра экономики.

Свою карьеру Игорь Евгеньевич начал в 1998 году в «Инкомбанке», потом работал в «Газпромбанке», в 2001 году перешел в «БИНБАНК», где занимал должности заместителя Директора департамента корпоративного бизнеса, Директора «Бизнес-центра «Таганский», Управляющего филиалом, Советника Президента.

В нашем банке Игорь Евгеньевич работает с 2009 года в должности Первого вице-президента. С марта 2011 года совмещает должность управляющего Филиалом АКБ «Вятка-банк» ОАО в Москве.