Интернет-банк
Меню
Меню
18.04.2012

«Вятка-банк» выдал кредитную карту VISA 20 000-му клиенту.

В торжественной обстановке под аплодисменты сотрудников банка 20 000-й клиент получил кредитную карту VISA-ВяткаБанк по новым условиям с замороженной ставкой 0%. Несмотря на то, что кредитная карта со ставкой 0% действует недавно, она уже вызвала ажиотаж. Начальник управления развития розничного бизнеса Александр Пелевин рассказал, что действительно, кредитная карта VISA «Вятка-банк» 0% очень популярна.

«На данный момент за ней к нам обращаются около 300 человек в день. И 90% из них ее получают. Такая заинтересованность потребителей в данном продукте объясняется тем, что это действительно выгодное предложение. Вот смотрите: карта предоставляется абсолютно бесплатно за весь срок действия, без какого либо обеспечения — то есть, не нужны ни поручители, ни залог. Срок рассмотрения заявки всего два дня. Таким образом, получить кредитную карту «Вятка-банк» и легко, и быстро.

Что касается условий, то в первые три месяца процентная ставка составляет 0%! 90 дней можно пользоваться картой, не выплачивая абсолютно никаких процентов. В последующий период ставка будет от 18 до 23 %. Но: в течение срока пользования картой человек может воспользоваться так называемым грейс-периодом, то есть льготным периодом, во время которого проценты по кредиту также не взимаются. Он в данном случае составляет до 55 дней. Льготный период держателю карты может предоставляться неограниченное количество раз, столько, сколько раз он прибегает к кредитным средствам – главное, чтобы на 1 число текущего месяца, когда он желает занять деньги и воспользоваться грейс-периодом – на карте не  было задолженности. Максимальная сумма кредитного лимита по карте составляет 300 тысяч рублей, а для бюджетников — 500 тысяч.

Кстати, в европейских странах и США кредитка уже давно стала для людей совершенно обычным и привычным атрибутом, у них на каждого человека приходится более трех карт.» 

«Вятка-банк» выдал кредитную карту VISA 20 000-му клиенту