Интернет-банк
Меню
Меню
24.04.2012

За кредитом в «Вятка-банк»! 40 место в федеральном рейтинге РБК по объему кредитования

Кировчане выбирают Банк с хорошей репутацией и выгодными предложениями – и большинство уже сделали свой выбор в пользу «Вятка-банка».

«Вятка-банк», как и Кировская область, постоянно развивается, его показатели растут быстрыми темпами, улучшая общее финансовое положение региона. Банк всегда занимает высокие места в федеральных рейтингах, так и в новом рейтинге независимого агентства РБК по объему выданных беззалоговых кредитов в 2011 году, «Вятка-банк» занял 40 место. Этот показатель за год вырос на 258% и составил на конец 2011 года — 3 млрд. 528 миллионов рублей.

По словам Вице-Президента Георгия Гусельникова, такой значительный рост объясняется высокой популярностью кредитных продуктов среди населения, а в особенности кредитных карт VISA эмитируемых банком. Они сочетают в себе максимум преимуществ:

  • во-первых, карта выдается абсолютно бесплатно и за ее обслуживание платить ничего не нужно;
  • во-вторых, кредитная карта выдается без залога, без обеспечения и всего за 2 дня, а «Экспресс-кард» можно получить за 15 минут после предоставления документов;
  • в-третьих, оплачивая покупки кредитной картой VISA-ВяткаБанк, Вы получаете скидки (до 20%) в более чем 350 магазинах города и области! Таким образом, Вы экономите на привычных вещах: одежде, обуви, на походах в ресторан, кафе, даже на походах в кино, а также на различных услугах парикмахерских, салонах красоты, автомастерских, автомойках и т.д.

«Кредитные продукты Банка соответствуют всем требованиям клиентов и постоянно совершенствуются. Уже в ближайшее время мы внедрим совершенно новую и современную услугу «Интернет-банк» для частных лиц, откроем несколько новых офисов в Кирове, Перми, Йошкар-Оле, а также продолжим добрую традицию поддержки Дня Города» — отметил Георгий Гусельников — «Также от лица всех сотрудников банка хочу поблагодарить всех Кировчан и жителей Кировской области за оказанное доверие, которым мы очень дорожим».