Интернет-банк
Меню
Меню
21.05.2012

«Вятка-банк» запустил новый бизнес-кредит с плавающей ставкой

Уже сегодня кировские бизнесмены могут оформить новый кредит «Бизнес-MosPrime». Это траншевая возобновляемая кредитная линия, которую можно открыть на срок до 12 месяцев.

Главные преимущества нового продукта заключаются в его плавающей ставке, которая состоит из фиксированной ставки (устанавливается Банком в индивидуальном порядке) и ставки MosPrime на срок 1 месяц и устанавливается ежедневно.

Таким образом, кредит «Бизнес-MosPrime» позволяет контролировать свои расходы по выплате процентов. Это продукт для тех, кто хочет иметь привлекательную ставку по кредиту в течение всего срока кредитования, с возможностью изменять ее в зависимости от условий на рынке.

Значение индекса MosPrime на любую архивную дату можно посмотреть на сайте Национальной валютной ассоциации (www.nva.ru) и Центрального банка Российской Федерации (www.cbr.ru).


MosPrime Rate — Moscow Prime Offered Rate — индикативная ставка предоставления рублёвых кредитов (депозитов) на московском денежном рынке. Данный показатель формируется Национальной валютной ассоциацией на основе объявляемых 10 банками — ведущими операторами рынка МБК депозитных ставок сроками „overnight“, 1 неделя, 2 недели, 1, 2, 3 и 6 месяцев. Срок кредитования отсчитывается от даты завтра („tomorrow“) за исключением ставки „overnight“. Расчетным партнером НВА является компания Thomson Reuters.

Индикативная ставка MosPrime Rate публикуется каждый рабочий день в 12:30 по московскому времени на страницах <MOSPRIME1 >, <MOSPRIME=> в системе Рейтерс и на сайте НВА.

Более подробная информация об индикативной ставке MosPrime Rate представлена на сайте Национальной валютной ассоциации www.nva.ru.