Интернет-банк
Меню
Меню
24.05.2012

Активное Бизнес кредитование Вятка-банк. Консультации в рамках выставки «В.БИЗНЕС»

Сегодня в Драмтеатре открылась новая выставка «В.БИЗНЕС», в которой принимает участие и «Вятка-банк». Каждый желающий сможет посетить мероприятие и получить консультацию по услугам банка для корпоративных клиентов.

«Вятка-банк» постоянно совершенствует свои продукты и услуги. На этот раз специально к выставке Банк запустил новую кредитную программу для юридических лиц «Бизнес-MosPrime». Это траншевая возобновляемая кредитная линия, которую можно открыть на срок до 12 месяцев. Главные преимущества нового продукта заключаются в его плавающей ставке, которая состоит из фиксированной ставки (устанавливается Банком в индивидуальном порядке) и ставки MosPrime на срок 1 месяц и устанавливается ежедневно. Таким образом, кредит «Бизнес-MosPrime» позволяет контролировать свои расходы по выплате процентов. Это продукт для тех, кто хочет иметь привлекательную ставку по кредиту в течение всего срока кредитования, с возможностью изменять ее в зависимости от условий на рынке.

Более подробные условия нового кредита «Бизнес-MosPrime» можно узнать в любом офисе Банка, а также на выставке «В.БИЗНЕС», которая продлиться два дня — 24 и 25 мая.