Интернет-банк
Меню
Меню
12.07.2012

«Вятка-банк» открывает новый офис в Кирово-Чепецке

16 июля в 10 часов утра состоится торжественное открытие нового офиса «Вятка-банк» в центре Кирово-Чепецка, по адресу: ул. Первомайская, 6а. В большом просторном офисе будет представлен полный перечень банковских услуг для физических и юридических лиц. Каждый желающий может оформить кредитную карту всего за 5 минут без справок и поручителей с льготным периодом кредитования, получить быстрый кредит наличными под низкий процент и открыть вклад для сохранения и приумножения своих сбережений.

Для юридических лиц «Вятка-банк» предлагает выгодные тарифные планы по обслуживанию расчетных счетов, депозиты, кредиты с быстрым оформлением и минимальным пакетом документов, а также зарплатный проект с уникальной возможностью — снятие наличных с зарплатных карт в любом банкомате, любого банка по всей России — абсолютно бесплатно.

«Вятка-банк» продолжает активное развитие не только в Кировской области, но и за ее пределами. В планах открытие офисов в Перми, Сыктывкаре и Нижнем Новгороде. На сегодняшний день офисы в «Вятка-банка» расположены в Кирове, в Кировской области, в Йошкар-Оле, а также в Москве.