Интернет-банк
Меню
Меню
24.09.2012

«Вятка-банк» запустил новый вклад с высокой ставкой!

Оформить новый вклад «Гарантированный» можно уже сегодня, а ровно через год к положенной сумме прибавится 11,1% дохода, при условии, что вклад был сделан в рублях. Такой высокий доход обеспечивается за счет особой функции - капитализации процентов. В числе преимуществ нового вклада также - возможность пополнения в течение всего срока действия, ежемесячное начисление процентов и возможность их снятия. При этом новый вклад остается доступным – минимальная сумма вклада составляет всего 500 рублей и надежным – вклад гарантирован Банком, застрахован государством, благодаря участию «Вятка-банка» в системе государственного страхования вкладов.

- «Вклад «Гарантированный» мы решили запустить в преддверии дня рождения нашего Банка, который отмечается 22 ноября. Новый депозит существенно отличается от всей линейки вкладов – он соединил в себе все самое лучшее от существующих вкладов. Это получился своего рода подарок к дню рождения Банка в знак благодарности нашим клиентам» - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса Александр Пелевин.

«Вятка-банк» - это 22 года успешного и стремительного развития. Банк гарантирует стабильный доход, оптимальные условия, сохранность денежных средств.