Интернет-банк
Меню
Меню
16.10.2012

Пластиковые карты «Вятка-банк» — одни из самых популярных в России

И подтверждение тому новый рейтинг независимого агентства РБК по количеству «активных» пластиковых карт по итогам I полугодия 2012 года. В нем приняли участие около 100 Банков России. При определении мест агентство РБК руководствовались следующим принципом – показать идеальное соотношение всех параметров. Таким образом, наивысшее место (больший балл) получили банки, которые продемонстрировали хорошие данные не по одному, а по нескольким показателям.

Так, «Вятка-банк» занял 38 место! Количество пластиковых карт в обращении на 1 июля 2012 года составило более 77 тысяч, из них около 25 тысяч карт было выпущено в первом полугодии. То есть, если посчитать, то в день пластиковые карты «Вятка-банк» оформляют около 200 человек. Чем объясняется популярность пластиковых карт VISA-ВяткаБанк, рассказал начальник управления разработки банковских продуктов Владимир Кибардин:

«При разработке продуктов мы впервую очередь учитываем потребности кировчан, чтобы им было комфортно пользоваться той или иной услугой. Более того, разработав и запустив новый продукт, мы продолжаем работать над ним и совершенствовать его, подключая к нему все новые и новые функции, которые становятся очень хорошими бонусами для наших клиентов. К примеру, сейчас по всем пластиковым картам VISA-ВяткаБанк действует программа «Выгодная карта», позволяющая владельцам всех пластиковых карт «Вятка-банк» получать скидки до 20% на различные товары и услуги. В их числе, к примеру, одежда, обувь, сумки, кафе, рестораны, салоны красоты, автомастерские, автомойки, турагенства и мн. Другое. Подробный список мест, где можно получить скидки размещен на сайте программы — www.выгоднаякарта.рф.»

«Вятка-банк» выпускает несколько видов пластиковых карт — это карты с кредитным лимитом до 300 000 рублей, это дебетовые карты для хранения наличных и удобства оплаты, и это зарплатные карты. Кстати, по последнему виду карт (зарплатные) есть неоспоримое преимущество — снятие наличных денежных средств в банкоматах любого банка по всей России абсолютно бесплатно. Что же касается карт с кредитным лимитом, то здесь для клиентов хорошим подарком будет ставка 0%, которая действует в первые три месяца, а также льготный период кредитования — до 55. Плюс ко всему карта с кредитным лимитом выдается абсолютно бесплатно.

Желаем приятного пользования пластиковыми картами «Вятка-банк»!