Интернет-банк
Меню
Меню
01.07.2013

Вклады «Вятка-банка» вошли в десятку самых выгодных вкладов

Первое, на что обращает внимание потенциальный клиент банка при выборе вклада — процентная ставка. Сайт рейтингового агентства Sberex.ru выбрал 10 депозитов с самой высокой ставкой от банков с рейтингами «Эксперт РА» или НРА.Первое, на что обращает внимание потенциальный клиент банка при выборе вклада — процентная ставка. Сайт рейтингового агентства Sberex.ru выбрал 10 депозитов с самой высокой ставкой от банков с рейтингами «Эксперт РА» или НРА.

В этот раз в десятку лучших в номинации «вклад на сумму до 1 млн. рублей» вошел вклад «Вятка-банка» «Опциональный».

Главное достоинство вклада «Опциональный» — клиент может сам выбирать необходимые опции и, тем самым, влиять на размер процентной ставки. По договору процентная ставка составляет 9,9% годовых. Но если не снимать начисленные проценты каждый месяц, то их сумма капитализируется во вклад. Это означает, что ваш доход за месяц плюсуется к основному вкладу, и доходы за следующий месяц считаются уже с этой суммы. Таким образом, с учетом капитализации ставка составит уже 10,36% годовых.

Особое преимущество по вкладу «Опциональный» у клиентов, которые владеют зарплатной картой «Вятка-банка»: для них ставка по вкладу увеличивается на 0,2%.