Интернет-банк
Меню
Меню
23.10.2013

Акция «Счастливый кредит» набирает обороты!

По итогам четвертой недели погашение минимального платежа на сумму 3000 рублей выиграла Людмила Ивонина из Кирова, которая работает на заводе Лепсе слесарем — сборщиком машин. Она стала счастливым сотым клиентом.

Поздравляем!

Напоминаем, что выиграть могут как действующие держатели карт с кредитным лимитом, так и новые клиенты «Вятка-банка». Для того чтобы стать участником акции нужно в период с 20 сентября по 31 декабря 2013 года оформить кредит «Оптимальный» или взять кредит по карте «Вятка-банк» и «Бюджетная» и «Экспресс-кард» на сумму 30 000 рублей и более.

Каждую неделю банк будет гасить один минимальный платеж до 3000 рублей тому счастливчику, который окажется сотым. Один раз в месяц «Вятка-банк» погасит один кредит до 25 000 рублей, тому, кто станет тысячным. А самый удачливый, пятитысячный клиент, по итогам акции может выиграть погашение кредита до 100 000 рублей.

В ближайшие пару дней будет объявлен победитель первого месяца проведения акции, который получит 25 000 рублей на погашение кредита.

Следите за нашими новостями!