Интернет-банк
Меню
Меню
14.07.2014

Кировчанка, открыв вклад в «Вятка-банке», выиграла iPhone 5S.

Ольга Крюкова из Кирова в прошлую пятницу стала счастливой обладательницей iPhone 5S. Шансы были почти 5000:1 – из 9562 купонов, загруженных в барабан, всего 2 были с ее именем, но удача улыбнулась именно ей, а сегодня мы отдали Ольге ее новый смартфон.

В июне они вместе с мужем решили открыть вклад в «Вятка-банке». По словам Ольги, выбрали потому, что «надежный банк, уже долго на рынке – проверенный, и ставки по вкладам хорошие». 11 июля, когда прошел розыгрыш, Ольге позвонили и сообщили о победе:

- «Я поверила в свой выигрыш сразу, хотя даже не мечтала о таком телефоне, но сейчас с удовольствием буду им пользоваться – осталось только сим-карту поменять на маленькую. Спасибо банку за неожиданный подарок!».

Напоминаем, тем, кто тоже хочет получить шанс выиграть iPhone 5S или другие призы: у вас еще есть время, но его осталось совсем немного. Если вы откроете вклад в «Вятка-банке» до 31 июля, вы сможете поучаствовать в розыгрыше 15 вентиляторов и 2 смартфонов, который состоится уже 8 августа, а также станете участником главного розыгрыша. Он состоится 15 августа в прямом эфире одного из кировских телеканалов и радиостанции, с трансляцией на сайте банка.