Интернет-банк
Меню
Меню
12.08.2014

Кто получит автомобиль от «Вятка-банка»?

Розыгрыш главных призов в рамках акции «Откройте вклад в «Вятка-банке» - выиграйте автомобиль!» состоится в эту пятницу -  15 августа в 8:30. Выбирать победителей будут в прямом эфире «Первого городского канала», радио «Мария FM» в утреннем шоу «Жизнь удалась!», а онлайн-трансляцию розыгрыша можно будет увидеть на сайте vtkbank.ru.

15 августа будут разыграны:

  • Hyundai Solaris
  • iPhone 5S
  • 3 туристических сертификата
  • Специальный приз от «Вятка-банка» - помощь в выкапывании картошки.

Напоминаем, что в главном розыгрыше призов участвуют все клиенты банка, открывшие вклады в период со 2 апреля 2014 года по 31 июля 2014 года.

Определять судьбу призов будет один из подписчиков официальной группы «Вятка-банка» «Вконтакте»: ему или ей придется крутить барабан и вытаскивать купоны в прямом эфире.

Для этого в период с 11 по 13 августа нужно правильно ответить на вопросы в группе и сделать репост конкурса на свою страницу. Победитель будет определен случайным образом по итогам трех туров: 1 вопрос – 1 тур.

Кроме почетной обязанности вытягивать купоны в прямом эфире, победитель конкурса получит подарочный комплект от «Вятка-банка» и сертификат на бесплатное оформление «золотой» карты.

Участвуйте и побеждайте!