Интернет-банк
Меню
Меню
03.07.2015

«Вятка Банк» снизил ставки по кредитам

«С 1 июля этого года мы снизили ставки по всей линейке кредитных продуктов для физических лиц. Размер ставок зависит от категории клиента, его платежеспособности, суммы кредита и предоставляемого обеспечения. Ставки находятся в пределах значений, регламентируемых ЦБ», — комментирует Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса «Вятка Банка».

Прежняя ставка по карте с кредитным лимитом составляла от 29% годовых, сегодня действует ставка от 23%. Также по карте снижен размер ежемесячного платежа - до 5% от суммы задолженности. Неизменным осталось главное преимущество карты «Вятка Банка» — льготный период кредитования до 55 дней. Он по-прежнему доступен для клиентов и распространяется на все виды операций, в том числе снятие наличных. Возвращая денежные средства в банк в течение 55 дней, никаких процентов платить не нужно.

Ставки снижены и по потребительскому кредиту «Оптимальный», сегодня они составляют от 19,5% годовых, максимальная сумма кредита до 1,5 млн. рублей при сроке кредитования до 3 лет. Кроме того, доступнее стал кредит для пенсионеров. Ставка по нему теперь составляет от 19,5%.

Более подробную информацию по всем кредитам можно узнать в любом офисе банка, на сайте «Вятка Банка» и по телефону 8-800-1001-777.