Интернет-банк
Меню
Меню
13.07.2020

Скидки по картам Mastercard от Норвик Банка

Пользуйтесь картами Mastercard от Норвик Банка вместе с подборкой эксклюзивных предложений:

LitRes

  • Скидка 25% и особые привилегии в LitRes.

Предложение действительно до 31 декабря 2020 года. Книга в подарок из специальной подборки, а также скидка 25% на электронные и аудиокниги.

ВКонтакте

  • Денежные переводы без комиссии во «ВКонтакте».

Привяжите вашу карту Mastercard к профилю во «ВКонтакте» и получите возможность переводить деньги другим пользователям без комиссии. Получите набор стикеров на выбор в подарок при получении перевода на карту Mastercard.

Storytel

  • Подписка Storytel на 60 дней за 99 рублей.

Слушайте аудиокниги на русском и английском языках и другой контент в Storytel. Оплатите подписку на 60 дней по специальной цене 99 рублей картой Mastercard. Специальная цена действует только для новых пользователей.

КиноПоиск HD

  • Скидка 30% в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD».

Воспользуйтесь скидкой 30% на все новинки при оплате картой Mastercard в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD». Скидка доступна для всех пользователей онлайн-кинотеатра с активной подпиской Яндекс.Плюс и будет предоставлена автоматически при оплате контента картой Mastercard. Скидка 30% на покупку и аренду фильмов действует с 1 марта до 31 июля 2020 года.

Skyeng

  • Оплачивайте обучение английским языком или математикой в Skyeng картой Mastercard со скидкой 2 000 рублей на первую оплату курса для новых учеников.

Посмотреть полную подборку акций и ознакомится подробнее с условиями предоставления скидок можно на сайте платежной системы mastercard.ru.