Интернет-банк
Меню
Меню
10.01.2011

Льготный период кредитования - новая услуга для держателей кредитных карт

Уже используете кредитную карту Вятка-банк или только планирует оформить?  Наше предложение обрадует каждого!

С 01.01.2011 мы вводим льготный период кредитования, в течение которого ставка по кредиту равна 0%! Т.е. 55 дней вы не платите ничего и используете средства банка по своему усмотрению!

Льготный период по кредитным картам нашего Банка действует с первого числа текущего месяца по 25 число следующего месяца вне зависимости от даты совершения покупки и только при условии, что на начало первого числа месяца (начало отсчета льготного периода) отсутствует задолженность по кредитной карте.
Успеваете погасить всю задолженность в течение льготного периода? Тогда проценты платить не нужно!

Пример

В течение месяца Вы расплатились кредитной картой. В начале следующего месяца Вы получаете СМС сообщение по кредитной карте, в которой указана сумма задолженности по Вашей кредитной карте и сумма минимального ежемесячного платежа.

Если Вы:

  • полностью погашаете указанную сумму задолженности не позднее 25 числа текущего месяца, то Банк не начисляет проценты за предоставленный кредит.
  • если Вы до 25 числа погашаете только сумму ежемесячного платежа, указанную в СМС сообщении, Банк начисляет проценты на всю сумму задолженности по кредиту за прошедший месяц. Воспользоваться вновь льготным периодом можно только при условии отсутствия задолженности на первое число месяца.



Подробности по телефону (8332) 555–777 и в отделениях банка.