Интернет-банк
Меню
Меню
06.09.2018

Кредиты для малого бизнеса без залога

newsler_copy_8-100.jpgКаждый бизнесмен знает «Время – деньги!». Часто возникают ситуации, когда средства нужны срочно, чтобы закупить товар или рассчитаться с партнерами, но изымать их из оборота не выгодно, осуществить «апгрейд» торговой точки, оснастив ее новыми онлайн-кассами или терминалами и т.д.

В данной ситуации выручит новый «Экспресс-кредит беззалоговый» от «Вятка Банка». Решение по кредиту принимается всего за пару дней, а пакет документов минимальный. Например, для юридического лица на ЕНВД достаточно предоставить паспорт учредителей/руководителя, налоговую декларацию за последний отчетный период (все эти документы всегда под рукой!) и заполнить всего 2 документа – анкету-заявку и согласие в НБКИ.Воспользоваться предложением могут юридические лица и индивидуальные предприниматели со сроком ведения бизнеса не менее 6 месяцев. Кредит выдается на пополнение оборотных средств, приобретение и модернизацию оборудования, покупку или ремонт недвижимости, автотранспорта. 

Срок кредитования – до трех лет, процентная ставка – от 14% годовых. Максимальная сумма кредита определяется с учетом финансового состояния заемщика. График погашения займа – ежемесячно равными долями. В качестве обеспечения требуется поручительство физических лиц. Досрочное погашение – в любое время без штрафных санкций.
Подробности в офисах банка, на сайте  и по телефону 35-35-10.