Интернет-банк
Меню
Меню
17.02.2012

Новый 35-ый офис «Вятка-банка»

Сегодня в Йошкар-Оле состоится торжественное открытие 35-ого подразделения «Вятка-банка». Новый дополнительный офис расположен в самом центре города по адресу: ул. Чавайна, 41а. Здесь представлен полный перечень банковских услуг для физических и юридических лиц. Каждый желающий может оформить кредитную карту всего за 15 минут без справок и поручителей, получить быстрый кредит наличными под низкий процент и открыть вклад для сохранения и приумножения своих сбережений.

Для юридических лиц «Вятка-банк» предлагает выгодные тарифные планы по обслуживанию расчетных счетов, депозиты, кредиты с быстрым оформлением и минимальным пакетом документов, а также зарплатный проект.

«Вятка-банк» постоянно совершенствует свои продукты, делая их еще более выгодными для клиентов. Так, на днях новая возможность появилась у всех держателей зарплатных карт VISA ВяткаБанк — теперь снятие наличных в любом банкомате, любого банка по всей России — абсолютно бесплатно. На сегодняшний день в Йошкар-Оле расположено три подразделения «Вятка-банка» вместе с новым «На Чавайна», еще два офиса в Москве и тридцать в Кирове и Кировской области.