Интернет-банк
Меню
Меню
25.03.2021

Для бизнеса: легкий кредит под 0,75% в месяц

Что делать, если хочется модернизировать свой бизнес и профинансировать новые проекты? Для поддержки предпринимателей Норвик Банк решил продлить программу льготного кредитования до 30 июня 2021 года!

По программе «Легкий кредит 0,75% в месяц» можно не только получить средства на развитие своего дела, но и рефинансировать кредиты, взятые в других банках. Единственное, за что будет нужно заплатить, — это комиссию за пользование деньгами в размере 0,75%.

Предприниматель, взявший займ по новой программе, получает:

  • Сумму кредита: до 7 млн рублей
  • Срок: до 18 месяцев 
  • Фиксированную ставку: 0% годовых
  • Комиссию: 0,75% в месяц
  • Единоразовая комиссия за предоставление кредита: 1% от суммы.

Идею программы льготного кредитования легко объяснить на примере сдачи квартиры в аренду. Когда вы снимаете квартиру, то не выкупаете ее, а только оплачиваете время использования. С кредитом от Норвик Банка вы оплачиваете только комиссию за использование банковских средств. «Другими словами, банк предоставляет вам деньги напрокат», — объяснил начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Владимир Заварин.

А теперь приведем пример. Предприниматель хочет взять кредит на 1 млн рублей на 10 месяцев. В этом случае единоразовая комиссия за предоставление кредита 1% от суммы составит 10 тыс. рублей, а сумма ежемесячного платежа — 100 тыс. рублей (основной долг) плюс комиссия в 7,5 тыс. рублей, то есть 107,5 тыс. рублей.

Таким образом, общая сумма выплаты за все 10 месяцев составит 1 085 000 рублей, где 1 075 000 рублей — «тело» кредита, а 10 тыс. рублей — комиссия за пользование деньгами. Сумма переплаты составит всего 85 тыс. рублей.

Важное отличие программы льготного кредитования в том, что для него нужен упрощенный пакет документов, и всего через два дня решение у вас. Никакого залога, а бонусом — возможность досрочно погасить кредит без штрафов и дополнительных комиссий.

Для оформления кредита на льготных условиях, оставьте заявку на сайте или в офисах банка. Если у вас остались вопросы, менеджеры всегда готовы на них ответить и рассчитать вам оптимальные условия кредитования или рефинансирования.

С подробными условиями кредитования вы можете ознакомиться на сайте, в офисах ПАО «Норвик Банк» или по телефону: 8 800 1001-777.