Интернет-банк
Меню
Меню
05.04.2016

«Вятка Банк» запустил новый вклад – «Стабильный»

«Вятка Банк» предлагает своим клиентам открыть новый вклад – «Стабильный». Стартовая сумма открытия – 500 рублей, при этом вклад можно пополнять в течение всего срока действия на суммы от 1000 рублей. Вклад открывается на срок 9 месяцев, ставка по вкладу составляет 8,4% годовых, проценты капитализируются во вклад и ваш итоговый доход может составить 8,64%. Одно из преимуществ вклада — возможность досрочного снятия вклада с пересчетом процентов. Если вы снимаете средства со вклада после 6 месяцев размещения, проценты пересчитываются по ставке 5% годовых.

Вклад можно открыть в любом офисе банка, а также в интернет-банке, не выходя из дома. Условия открытия в офисе и интернет-банке одинаковы. 

Срок вклада «Стабильный» оптимален для участия в акции «Откройте вклад – выиграйте загородный дом!»: открыв вклад в апреле, вы становитесь участником всех промежуточных и главного розыгрыша призов. Сегодня в акции уже принимают участие 6186 вкладчиков банка, которым начислено 16450 электронных купонов.
Напомним, для участия в акции нужно открыть любой срочный вклад в сумме от 50 тыс. рублей. Чем больше сумма вклада — тем больше шансов на победу. Уже в мае состоится первый розыгрыш призов, на котором определят обладателей 5 телевизоров с комплектом спутникового телевидения и 111 денежных призов.

Подробные условия по всем вкладам можно узнать на сайте «Вятка Банка», в любом офисе банка или по тел. 8-800-1001-777.

dengi1_(002).png