Интернет-банк
Меню
Меню
12.03.2014

Кировчане выбирают вклад «Весенний».

Недавно «Вятка-банк» запустил новый вклад «Весенний» с повышенной ставкой 9,1% годовых. Он пользуется огромной популярностью у клиентов: только вчера в «Вятка-банке» было открыто вкладов на общую сумму почти 90 млн. рублей!

«Повышенный спрос на вклады «Вятка-банка» вполне закономерен и объясним, ведь по вкладу «Весенний» мы предлагаем действительно очень выгодные условия. Это пополняемый вклад с капитализацией процентов, максимальный итоговый доход по нему до 9,49% годовых, при сроке размещения 9 месяцев» — прокомментировал ситуацию Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса ОАО «Вятка-банк».

Вклад «Весенний» можно оформить на срок 2, 6 и 9 месяцев, ставка зависит от срока размещения. По вкладу есть возможность досрочного снятия денежных средств, при этом проценты не теряются — они пересчитываются в зависимости от срока размещения вклада по ставке 4% годовых.

Открыть вклад «Весенний» можно в любом офисе «Вятка-банка».

Более подробную информацию обо всех доступных вкладах можно получить на сайте «Вятка-банка» или по телефону 8-800-1001-777.