Интернет-банк
Меню
Меню
30.05.2014

«Вятка-банк» в Тор-25 в новом рейтинге banki.ru

Информационный портал banki.ru обновил рейтинг российских банков на май 2014 года. В нем представлены результаты деятельности всех 875 банков страны. При составлении учитывались ключевые показатели деятельности кредитных организаций РФ согласно отчетности, публикуемой на сайте Банка России.

По данным этого рейтинга «Вятка-банк» занимает 25 место по объему овердрафтов и прочих предоставленных средств (карты с кредитным лимитом) физическим лицам среди российских банков, поднявшись еще на одну строчку в рейтинге. При этом позади остались некоторые федеральные банки. Общая сумма кредитных средств, которыми пользуются клиенты банка, на сегодняшний день составляет 2,4 млрд. рублей.

Комментирует Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса «Вятка-банка»:

- Главное удобство кредитных карт – с ними у вас всегда под рукой есть средства на неотложные нужды. Кредит вы оформляете один раз, а кредитными средствами по карте  можете пользоваться неоднократно, при этом не нужно каждый раз собирать пакет документов, обращаться в банк и ждать решения. Карта всегда с вами и пользоваться ей можно как для оплаты товаров и услуг, так и для получения наличных. Карта - ваш «запасной» кошелек, который поможет покрыть непредвиденные или незапланированные расходы. Эти возможности ценят и все больше людей хотят воспользоваться ими.