Интернет-банк
Меню
Меню
28.04.2012

Активное Бизнес-кредитование Вятка-банк!

32 место в России по кредитному портфелю малого и среднего Бизнеса!

Агентство РБК опубликовало федеральный рейтинг по объему портфеля выданных кредитов малому и среднему бизнесу на 1 января 2012 года. «Вятка-банк» занимает 32 место с показателем в 5 млрд. 754 млн. рублей. За один год эта цифра выросла почти на 9%. Это очень хороший результат, если учесть то, что у некоторых российских Банков прирост за один год составил 1—2 %.

По словам начальника управления развития корпоративного бизнеса Алексея Дударева: «Бизнес-кредиты в банке действительно пользуются популярностью. В кредитных продуктах реализованы три важнейших принципа — простота, доступность и скорость. К примеру, у нас есть программа, специально разработанная для малого и среднего бизнеса, «Микрокредит». Если у вас появилась неотложная бизнес-задача и денежные средства нужны прямо сейчас, а времени на бумажную волокиту совершенно нет и «хромает» залог, микрокредит — это идеальное решение для вас!»

«Вятка-банк» сегодня — это 22 года успешной работы, лидирующее место на рынке финансовых услуг области. Наш опыт позволяет гарантировать Вам лучшее обслуживание в кратчайшие сроки, минимум оформляемых документов, самые приемлемые тарифы, индивидуальный подход и персональные условия.