Интернет-банк
Меню
Меню
31.05.2012

«Вятка-банк» вошел в ТОП-100 самых филиальных Банков России.

Агентство «РБК.Рейтинг» подготовило обновленный рейтинг самых филиальных банков России по состоянию на конец мая 2012 года. В ТОП-100 вошел и «Вятка-банк», заняв 98 место. Суммарное количество филиалов, дополнительных и операционных офисов, представительств Банка составляет 43 шт.

«Вятка-банк» продолжает активно развивать филиальную сеть, что делает его еще более доступным и удобным для клиентов. На сегодняшний день Банк присутствует в каждом районе города Кирова, в 9-ти районах области, а также за пределами региона — в Йошкар-Оле, Москву и скоро появиться в Перми.


Методика расчетов: При подготовке рейтинга за основу были взяты данные первых 200 банков из банковского рейтинга «Итоги I полугодия 2011 года». Обращаем ваше внимание, что в рейтинге учитывались только данные, размещенные на сайте Центрального банка Российской Федерации. В рейтинге не учитывались суммарные показатели по банковским группам, а также подразделения, допофисы, операционные кассы вне кассового узла, представительства, которые не были официально отображены в учетной карточке банка, размещенной на официальном сайте ЦБ РФ.