Интернет-банк
Меню
Меню
02.08.2012

Спрос на кредитные карты «Вятка-банка» растет быстрыми темпами

Уже более 30 000 жителей Кирова и области пользуются кредитными картами «Вятка-банка». И с каждым днем их становится все больше. Темпы роста спроса действительно впечатляют. Если взглянуть на диаграмму, приведенную ниже, видно, что годовой прирост количества выданных кредитных карт за 2011 год составил порядка 10 000, в настоящем году банк уже достиг этого роста всего за полгода, то есть Банк в два раза опережает темпы роста прошлого года.

 


 
Растущую с каждым днем популярность кредитной карты VISA-ВяткаБанк легко объяснить. Карта предоставляется абсолютно бесплатно за весь срок действия, без какого либо обеспечения — то есть, не нужны ни поручители, ни залог.

Срок рассмотрения заявки от 5 минут («Экспресс кард») до двух дней. Таким образом, получить кредитную карту «Вятка-банк» и легко, и быстро.

В первые три месяца процентная ставка составляет 0%, то есть 90 дней Вы можете пользоваться картой, не выплачивая абсолютно никаких процентов. В последующий период ставка будет от 18 до 23 %.

В течение всего срока пользования картой можно воспользоваться льготным периодом, во время которого проценты по кредиту также не взимаются. Он составляет до 55 дней. Льготный период держателю карты может предоставляться неограниченное количество раз, столько, сколько он прибегает к кредитным средствам – главное, чтобы на 1 число текущего месяца, когда он желает занять деньги и воспользоваться льготным периодом – на карте не было задолженности.