Интернет-банк
Меню
Меню
01.10.2014

«Бизнес-Старт» набирает обороты

Прошел ровно месяц с момента запуска нового тарифного плана для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Бизнес-Старт».  У первого месяца хорошие итоги: из всех клиентов, открывших расчетный счет в «Вятка-банке» в сентябре, 51,2% отдали свое предпочтение именно «Бизнес-Старту».

Тарифный план разработан специально для начинающих свое дело. На этапе запуска совершается минимум операций по счету и, обычно, не так много контрагентов, поэтому предпринимателям невыгодно ежемесячно платить за обслуживание счета. «Бизнес-старт» позволит начать работу с банком на выгодных условиях, кроме того, у клиентов появляется возможность оценить новый усовершенствованный интернет-банк.

Ваши возможности в рамках тарифного плана «Бизнес-Старт»:

  • Открытие счета – всего 100 рублей
  • Обслуживание счета и интернет-банк – бесплатно всегда
  • Безопасность проведения платежей в интернет-банке благодаря современным средствам защиты информации
  • Услуга «SMS-информатор» – первый месяц бесплатно

Тарифный план «Бизнес-Старт» действует только в офисах г. Кирова и Кировской области (кроме офисов «Оричевский», «Кирсинский», «Уржумский» и «Юрьянский»). Напоминаем, что забронировать расчетный счет для вашей компании, вы можете, не выходя из дома, на сайте «Вятка-банка» (услуга «Online-бронирование»). Подробнее от новом тарифном плане вы можете узнать на сайте «Вятка-банка» или по телефону 8 (800) 1001-777