Интернет-банк
Меню
Меню
21.10.2011

«Вятка-банк» экономит время жителей города

В банке появилась новая услуга «Электронная касса», которая позволяет экономить время при совершении различных платежей. Больше нет необходимости стоять в очереди в часы пик — в терминалах можно быстро и без комиссии перевести деньги на счет мобильного и оплатить домашний телефон, Интернет, а также погасить свой кредит и пополнить счет на кредитной и пластиковой карте.

Список возможностей «Электронной кассы» будет постоянно расширяться. Уже скоро, через терминал можно будет оплатить квитанцию за коммунальные услуги, свет, газ, детский сад, штрафы ГИБДД. Для этого просто выберите нужный вид платежа и поднесите квитанцию к специальному сканеру штрих-кода, который считает всю информацию и вам не придется самостоятельно набирать ее, после чего внесите необходимую сумму наличных в купюроприемник и получите чек об оплаченной услуге. Кстати, скоро будет возможность перечислять таким образом деньги с карты.

Процесс оплаты займет всего несколько минут. Меню терминала самообслуживания позволяет легко и просто выбрать и совершить платеж. На сегодняшний день терминалы «Электронная касса «Вятка-банк»» расположены в пяти точках города:

  1. Центральный офис на Энгельса, 4;
  2. Д/О «Городской», ул. Чапаева, 7;
  3. Д/О «Октябрьский», Октябрьский пр., 109;
  4. Д/О «Юго-западный», ул. Воровского, 102;
  5. Д/О «У Антея», Лепсе, 73.

В скором времени терминалы «Электронная касса» появятся в каждом офисе «Вятка-банк».