Интернет-банк
Меню
Меню
18.11.2011

Состоялось заседание Совета директоров «Вятка-банк» ОАО

15 ноября состоялось заседание Совета директоров «Вятка-банк» ОАО. Были рассмотрены вопросы об итогах работы банка в октябре 2011 года. Несмотря на общую негативную ситуацию на рынке, «Вятка-банк» показал стабильные хорошие результаты по итогам 3 квартала и октября месяца.

Совет директоров утвердил план по продвижению бизнеса в Пермском крае, г. Йошкар-Ола и филиала в г. Москва, а также принял решение об изменении корпоративной структуры «Вятка-банк» ОАО с учётом интенсивного развития проекта Single. Кроме того, Совет директоров «Вятка-банк» ОАО принял заявление Канделаки Тинатин Гивиевны о выходе из его состава.

«Тина Канделаки — деятельный человек с активной жизненной позицией. С 15 ноября по заявлению госпожи Канделаки мы приостановили ее членство в Совете директоров банка. Мы благодарны ей за работу в момент зарождения Single, уважаем ее решение в дальнейшем сконцентрироваться на собственных проектах, искренне желаем ей удачи и не исключаем возможности сотрудничества в будущем» — прокомментировал председатель Совета директоров Григорий Гусельников.