Интернет-банк
Меню
Меню
24.02.2012

Новый современный офис «Вятка-банка» преображает центр Кирово-Чепецка

Сегодня на одной из центральных улиц Кирово-Чепецка состоялось торжественное открытие нового офиса «Вятка-банка» по адресу: проспект Мира, 24. Здесь представлен полный перечень банковских услуг для физических лиц: вклады, кредиты, кредитные карты, различные виды платежей (в том числе коммунальные), денежные переводы и другое. Все это уже сегодня доступно жителям Кирово-Чепецка прямо в центре города.

 

«Это очень важное событие в жизни города — отметил глава Кирово-Чепецка Виталий Жилин. Очень приятно, когда в родном месте открывается родной банк. Новый офис очень красивый и современный — преображает наш город».

Виталий Жилин также подчеркнул, что «Вятка-банк», благодаря постоянному расширению собственной сети, обеспечивает новыми рабочими местами город.

Вице-президент «Вятка-банка» Геннадий Зубарев отметил, что «...банк всегда стремится сделать все возможное для удобства клиентов, поэтому подходит с особым вниманием к выбору месторасположения подразделений. Новый офис «Мира, 24» стал третьим в Кирово-Чепецке, до конца года планируется открыть еще два офиса в этом городе».

Удобство месторасположения нового офиса оценили и сами жители, которые стали первыми клиентами нового офиса. Они были приятно удивлены, что банк не переносит свои офисы из других районов в центр, а именно открывает новые. «Вятка-банк» заботится и об окружающей его территории. Поэтому, как только наступит подходящая погода — территория вокруг банка будет облагорожена, в том числе, появиться парковка для автомобилистов.

Сеть «Вятка-банка» активно развивается — на сегодняшний день уже 36 подразделений в Кирове, Кировской области, Йошкар-Оле и Москве.