Интернет-банк
Меню
Меню
13.04.2012

Ближе к звездам с «Вятка-банк»!

Самых активных пользователей кредитных карт VISA-ВяткаБанк ждут подарки. В благодарность за доверие Банк дарит своим клиентам возможность попасть на самые звездные события 2012 года, которые состоятся на концертных площадках Кирова. Таковы главные условия новой акции «Ближе к звездам с «Вятка-банк».

Среди звездных событий — концерты популярных артистов российской эстрады, спектакли известных трупп, а также кинопремьерные показы.

Получить заветный билет на лучшие места в зале смогут держатели кредитных карт VISA-ВяткаБанк, попадающие под одну из номинаций:

  • Совершивший больше всех операций по кредитной карте VISA-ВяткаБанк;
  • Совершивший первую покупку по кредитной карте VISA-ВяткаБанк;
  • Совершивший самую большую покупку по кредитной карте VISA-ВяткаБанк.

Итоги подводятся каждые две недели. «Победителю» в одной из номинаций вручается два бесплатных билета на ближайшее звездное событие в Кирове.

Кстати, некоторым счастливчикам, которые активно пользуются кредиткой, могут позвонить ди-джеи радиостанции «МарияФМ», задать вопрос и при правильном ответе — Вы также получаете 2 билета на звездное событие.

Финальной точкой в акции «Ближе к звездам с «Вятка-банк» станет июньский концерт популярной группы, которую Вы сможете выбрать сами.

Голосование проходит на официальном сайте «Вятка-банка».

Пригласить звезду в Киров может каждый желающий, а Банк организует ее концерт.

Открой дорогу к звездам вместе с кредитной картой VISA-ВяткаБанк.