Интернет-банк
Меню
Меню
26.09.2013

Йошкар-Ола приняла «Вятка-банк»

19 сентября  в Йошкар-Оле  состоялась презентация «Вятка-банка».

Банк представляли его президент Игорь Смолин, и вице-президент Игорь Розанов. Презентация прошла в формате делового банкета, гостями которого стали руководители предприятий и организаций Марий Эл.

Событие было посвящена третьему году работы «Вятка-банка» в Марий Эл. Первый офис банка открылся в Йошкар-Оле 18 февраля 2011 года на Ленинском проспекте, 12. Второй офис появился ровно через год на бульваре Чавайна. А третий, самый крупный (улица Машиностроителей, 9),  распахнул двери для посетителей совсем недавно — в июле 2013-го. И вот, наконец, наступил момент, суть которого Игорь Смолин в своем вступительном слове выразил так: «Теперь мы можем  с уверенностью сказать — да, Йошкар-Ола нас приняла!».

О достижениях и перспективах «Вятка-банка» в Марий Эл и других регионах России рассказал гостям Игорь Розанов. По его словам, главным достижением «Вятка-банка» последние годы стало превращение из регионального банка в федеральный и сохранение стабильности и качества обслуживания корпоративных клиентов в любых экономических условиях.

В свою очередь гости поблагодарили «Вятка-банк», отметив оперативность его услуг, фактор особенно ценный для предпринимателей, и высокую степень ориентированности на клиента. Немаловажным фактором успеха «Вятка-банка» по мнению представителей бизнеса Марий Эл стала универсальная доступность его услуг на всей территории России.

И хозяева мероприятия, и гости получили заряд хорошего настроения, а вместе с ним — уверенность в благоприятных перспективах сотрудничества.