Интернет-банк
Меню
Меню
10.10.2013

«Покупай Вятское!» с «Вятка-банком»!

В 2012 году Правительство Кировской области запустило проект «Покупай Вятское!». Его главная цель — предложить жителям Кирова и области покупать продукты, созданные местными производителями. Вятские продукты отличает действительно высокое качество и доступная цена, а кроме того это поддержит областных производителей, поможет им расширить ассортимент и лучше обеспечить своих земляков.

В этом проекте принимает участие и «Вятка-банк».

В середине октября «Вятка-банк» начнет выдавать специальные карты «Покупай Вятское!». Карта предназначена для безналичных расчетов при покупках в магазинах. Если вы приобретаете с ее помощью продукты от вятских производителей, их стоимость будет ежемесячно компенсироваться на сумму до 1000 руб. Постоянно обновляющийся список продуктов и магазинов, участвующих в программе, будет доступен в интернете на сайте «покупайвятское.рф»

Карта «Покупай Вятское!» создана для многодетных семей, зарегистрированных в Кировской области. Многодетные семьи, состоящие на учете в департаменте социального развития Кировской области, могут прийти за своей картой в офис «Вятка-банка» по адресу Октябрьский проспект, д. 109. с паспортом и соответствующим удостоверением*.

Семьи, не имеющие таких удостоверений*, могут получить их в городской клиентской службе социальной защиты населения (г. Киров, Октябрьский проспект, 105), где находятся отделы соцзащиты Ленинского, Первомайского и Октябрьского районов, а жители Нововятского района — в отделе соцзащиты по адресу ул. Клубная, 19.

О начале выдачи карт и условиях использования сообщим в ближайшее время — следите за нашими новостями!

* — Подтверждением права на получение Карты является удостоверение «Многодетная семья Кировской области» или «Многодетная малообеспеченная семья Кировской области», выданное управлениями социальной защиты населения Кировской области.