Интернет-банк
Меню
Меню
28.05.2015

Новый бизнес-кредит от 9% годовых

С 1 июня «Вятка Банк» запускает новый бизнес-кредит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на развитие бизнеса со сниженной процентной ставкой – от 9% годовых! Размер процентной ставки зависит от выбранного срока кредита. Максимальный срок кредитования до 2-х лет.

В рамках нового кредита клиенты «Вятка Банка» получают бесплатную оценку залога, отсрочку выплаты основного долга до 3 месяцев (при необходимости), а в качестве залога могут предоставить товары в обороте (до 50% от суммы залога). Еще один плюс - отсутствие необходимости страхования залога и поручителей. Кроме того, специалисты «Вятка Банка» помогут подобрать для вас индивидуальный график погашения кредита, который будет учитывать все нюансы вашего бизнеса, в т. ч. сезонность.

Бизнес-кредит на развитие бизнеса может быть предоставлен в форме кредита или кредитной линии с лимитом выдачи. При получении кредита в «Вятка Банке» вы получаете персонального менеджера, который будет решать все ваши вопросы по взаимодействию с банком. Более подробные условия по кредитованию можно узнать в офисе «Вятка Банка» или по телефону 8-800-1001-777.

 

Плата за пользование денежными средствами состоит из ежемесячной (базовая ставка) и единовременной платы за пользование денежными средствами. Базовая ставка: от 9% до 17,4%(годовых) и единовременная плата от 0,5% до 1,2% (от суммы кредита) в зависимости от срока кредитования. Окончательный размер платы за пользование денежными средствами устанавливается уполномоченным органом банка исходя из оценки финансового состояния заемщика и предоставленного обеспечения. Срок кредита: от 1 до 24 мес. Кредит должен быть полностью обеспечен залоговой стоимостью имущества. Предоставляемые виды залогов с возможностью не страхования: товары в обороте (не более 50% от суммы залога); автотранспорт; оборудование; недвижимость. Поручительство: для юридических лиц: поручительство учредителей с долей участия более 10% и руководителя организации. Для индивидуальных предпринимателей: поручительство супруги (-а) или, при отсутствии таковой (-го), иного близкого родственника или партнера по бизнесу. АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902