Интернет-банк
Меню
Меню
01.03.2018

Страхование от укусов клеща можно оформить в «Вятка Банке»

Вот и наступила весна, а с ней и новый сезон активности клещей. Только по итогам прошлого года число россиян, обратившихся за помощью при укусе клеща, превысило 500 000 человек, из них около 5000 приходится на Кировскую область. Меры предосторожности и защиты от клещей никогда не бывают лишними и «Вятка Банк» предлагает дополнительно позаботиться о себе и своих близких, оформив страхование от укуса клеща. 
Оформить страховку можно быстро и недорого – хватит 5 минут. Для этого вам нужно обратиться к специалисту розничного бизнеса в любом офисе «Вятка Банка», предъявив паспорт. Кроме того, вы можете застраховать своих близких безо всяких дополнительных документов, просто указав их ФИО и дату рождения. Услуги страхования осуществляют компании-партнеры АО «АльфаСтрахование» и САО «ВСК» 
Стоимость страхового полиса составляет 130 рублей для детей (до 17 лет включительно) и 150 рублей для взрослых в «АльфаСтраховании» при страховой сумме 1 млн руб. Цена полиса в «ВСК» –180 рублей независимо от возраста, страховая сумма – 1 млн руб. Период страхования 1 год. Подробности вы можете узнать у специалистов банка.

kleshch-3.png