Интернет-банк
Меню
Меню
16.05.2011

Первый дополнительный офис «Вятка-банка» в Торговом Центре

Теперь оформить выгодную кредитную карту «Вятка-банка» можно прямо в торговом центре. На Горького, 5а, в ТЦ «Джем Молл», сегодня открылся новый дополнительный офис «Вятка-банка» — 27-ой в Кировской области и 29-ый по России («Вятка-банк» есть в Москве и Йошкар-Оле). Красную ленточку в торжественной обстановке перерезали вице-президент «Вятка-банка» Лилия Казаковцева и управляющий новым дополнительным офисом Алексей Борисов.

Первый дополнительный офис Вятка-банка в Торговом Центре

«Вятка-банк», согласно рейтингам РБК, является лидером среди региональных банков по многим  показателям. И это отчасти заслуга клиентов», — отметила на открытии нового дополнительного офиса вице-президент банка Лилия Казаковцева.

«Для благодарного клиента — благородные принципы работы «Вятка-банка».  Должно быть удобно, комфортно, недалеко. Это мы и преследуем. Здесь тоже всё очень удобно. Не хватило денег на покупки — зашли в банк, оформили кредитную карту, очень выгодные условия, оформление очень быстрое», — добавила Лилия Казаковцева.

Алексей Борисов, управляющий нового офиса «Вятка-банка» в ТЦ «Джем молл»,  уточнил, что офис рассчитан на физических лиц. Поэтому здесь будут предлагаться потребительские кредиты с низкими процентами, кредитные карты, вклады, денежные переводы. Сразу после церемонии открытия в новый офис обратились первые клиенты. В торжественной обстановке за бокалом шампанского звучали слова благодарности сотрудникам банка за внимательное отношение к клиентам, быстрое и качественное обслуживание, а также пожелания успешной работы.

«Вятка-банк» постоянно проводит различные выгодные акции, а его удобная кредитная карта позволяет экономить на покупках до 20 процентов. Все свои преимущества Вятка-банк уже сегодня приглашает оценить в новом офисе, в торговом центре «Джем молл».

Еще фотографии с открытия