Интернет-банк
Меню
Меню
04.06.2012

Кировчане отдают свое предпочтение кредитам «Вятка-банка»

В мае 2012 г. федеральное агентство РБК-рейтинг опубликовало рейтинг банковского сектора России по итогам I полугодия 2012 года. Среди одних из самых успешных региональных банков — «Вятка-банк». В конце мая объем кредитного портфеля розничного блока в банке достиг 3,2 миллиарда рублей. Для регионального банка — это феноменальный результат. Впечатляет не только размер кредитного портфеля, но и быстрые темпы прироста. 2011 год «Вятка-банк» начал со скромным кредитным портфелем — на 1 января 2011 он составлял чуть более 800 миллионов рублей. Всего за год этот показатель увеличился на 300% и достиг 2 миллиардов 400 миллионов рублей на 1 января 2012 года. Еще через 4 месяца — в конце мая 2012 — кредитный портфель розничного блока увеличился до 3 миллиардов 200 миллионов рублей, рост составил 33%. 

Вышеприведенные цифры служат неоспоримым доказательством того, что кредитные продукты «Вятка-банка» пользуются большим спросом у кировчан. 

Мы поинтересовались у руководства банка, каким образом удалось достичь таких результатов. Рассказывает Исполнительный Директор ОАО «Вятка-банк» Георгий Гусельников.

«Стремительный рост основных банковских показателей еще раз доказывает стабильность финансового состояния и процветание «Вятка-банка», что говорит о надежности предприятия. Каждый год мы предлагаем одни из лучших условий в городе как по процентной ставке на кредит, так и по его доступности. В последнее время в моде кредитные карты, на оформление которых в «Вятка-банк» уходит от 15 минут до 2 дней, в зависимости от того, какую карту вы выбрали. Быстрее всего можно стать обладателем кредитной карты «Экспресс-кард», которая очень популярна. Наряду с ней жители города активно пользуются и кредитной картой VISA-ВяткаБанк, особенно в преддверии отпусков».

Кредитные карты признаются по всему миру, поэтому, куда бы вы ни отправились — это удобнейший платежный инструмент. С помощью «пластиковых денег» можно приобрести авиабилеты, забронировать отель, брать в аренду автомобиль, расплачиваться в магазинах, гостиницах и кафе в любой точке планеты. Кроме того, за границей, имея карту, не надо беспокоиться об обмене валюты, поскольку при расчете картой банк автоматически произведет конвертацию. Если вам вдруг понадобились наличные, то широкая сеть банкоматов и касс, обслуживающих карты VISA по всему миру, позволит вам без проблем снять их с карточки.

Более подробную информацию можно узнать в любом офисе Банка, по телефону: (8332) 555-777.