Интернет-банк
Меню
Меню
04.04.2013

iPhone 5 от «Вятка-банка»: сегодня — сразу два

«Вятка-банк» подвел окончательные итоги акции «iPhone5 за самую горячую карту!». На этот раз в Центральном офисе «Вятка-банка» вручали смартфоны сразу двум победительницам: Татьяне Захаровой из Слободского и Галине Куклиной из Оричей.

Победа оказалась полной неожиданностью и для Татьяны:

«Мне приходила от «Вятка-банка» на телефон SMS с условиями, но я не придала этому значения. Вообще, впервые за всю свою жизнь оформила кредит и тут сразу такая удача!»

И для Галины:

— «Я уже 10 лет являюсь клиентом «Вятка-банка», мне очень нравятся условия и внимательное отношение сотрудников банка. Слышала о проводимой акции, но не ожидала, что выиграю. Я скептически относилась ко всяческим розыгрышам, думала, что это все не по-настоящему. Поэтому, когда раздался звонок из «Вятка-банка», то я, было, решила, что это первоапрельская шутка!»

Сегодня обе они смогли убедиться в том, что когда речь о подарках нашим клиентам — никаких шуток быть не может. Еще раз поздравляем всех, кто выиграл свой iPhone от «Вятка-банка» и объявляем об окончании этой акции. Но банк не собирается на этом останавливаться.

На этот раз главный приз — автомобиль Ford Focus III. Вы можете полюбоваться им возле Центрального офиса на Преображенской 4 и, кто знает, возможно, именно вы станете тем, кто на нем уедет!